Ведущая Аферистов в сетях Елена-Кристина Лебедь, который показывает Новый канал, рассказала, как снимали последний сезон проекта. Съемки телевизионных проектов — процесс не из простых. Особенно, если речь идет о борьбе с разного рода аферистами. Правда, иногда беда приходит, откуда не ждали.

Елена-Кристина Лебедь готовится к премьере

— Было такое, что подводки к шестому сезону Аферистов в сетях мы писали на голодный желудок. Подводки — это фокусы, и, видимо, кто-то из съемочной группы показал фокус и сожрал весь обед, — смеется ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь. — Все, что досталось мне — это вкусное ничего. Хороший обед, может хотя бы компотом это ничего запить?

Сексуальное насилие: психологическая и юридическая сторона преступления

Кстати, по части фокусов зрителей ждет интересное нововведение — в шестом сезоне Аферистов в сетях в кадре будут поклонники проекта!

— Идея снять зрителей в кадре появилась прямиком из моей жизни. Знаете, что говорят все, кто подходит ко мне на улице? "Ваша программа — бомба! И фокусы — огонь! Мы дома гостям показывали — они упали со стула! Так что теперь мы тоже можем забабахать вам фокус!" И как повалили ко мне в личку сообщения зрителей, которые предлагали, чтобы я показала их фокус… — улыбается ведущая Нового канала. — Подумала: "Стоп! Если они так классно и ловко это делают, почему бы им самим не удивить нашу аудиторию и меня?" Это был своего рода вызов от зрителей, и мы его приняли. В шестом сезоне сидеть с квадратными глазами за барной стойкой будет не только наш бармен Саша, но и я.

Смотрите шестой сезон Аферистов в сетях уже этой весной на Новом канале!

Наталья Валевская в колготках в сетку и кожаных шортах поразила кадрами из неприличной фотосессии

Елена-Кристина Лебедь готовится к премьере

Напомним, ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь попала в аферу - взяли на скорость и ошарашивание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой