Победительница первого сезона шоу Холостяк Александра Шульгина, которую выбрал завидный жених Максим Чмерковский, продолжает устраивать свою жизнь в Майами. Отношения с главным героем романтического шоу продлились всего месяц, и каждый из них пошел своей дорогой.

Александра Шульгина из первого Холостяка показала красивое платье

Теперь же, когда Чмерковский вернулся в Украину, телезвезда устроила фотосессию в нежном вечернем платье и опубликовала видео.

Могилевская рассказала о результатах спора с Анитой Луценко: похудела или придется стричься налысо?

"Женственность - основное женское оружие. 5 ТОП. Женственная, легкая, гармоничная женщина - та, с которой хочется быть рядом. Та, которую хочется любить, боготворить и баловать. Та, в лучах тепла которой хочется согреваться и днем, и ночью. Что блокирует в нас, девочках, женственность?..." - начала размышлять Шульгина.

"Вижу Вас и хочется себя менять и становится более женственной и уверенной. Спасибо ❤️", "Какой классный пост. Ты - умница и красавица, всегда вдохновляешь. Удачи ❤️🙌🔥👏😢", "Подписываюсь под каждым словом! 👏" - комментируют поклонники.

Игривая Екатерина Кухар оголила плечо в первом эфире "Танцев со звездами": горячий образ балерины

Напомним, ранее диетолог Александра Шульгина рассказала, как похудеть.

Смотри видео Александры Шульгиной:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой