Влад Яма прославился на всю страну после того, как появился на Танцах со звездами и выступал в паре с певицей Натальей Могилевской. С тех пор хореографа узнали и за пределами Украины, а карьера стремительно пошла в гору.

влад яма, фото, видео, инстаграм, танцы со звездами
Влад Яма фото и видео: сейчас
Влад Яма опубликовал фотографию с Максимом Чмерковским

Так, вскоре будет премьера уже нового сезона шоу, и на фотографиях с его презентации Яма позировал с коллегой Максимом Чмерковским, который раньше был героем первого украинского Холостяка, а теперь стал жюри в Танцах со звездами. Листай карусель.

Ведущая «Орла&Решки» Анфиса Черных впервые в жизни попробовала мясо одной из самых опасных хищных рыб

"Добро пожаловать в новую страницу «Танцев со Звездами»!.. 🔥 Яркие селебритиз, мощные танцоры, смелые постановщики... Как это будет? Конкретно не знаю, и мне это нравится 👍🏽 Скоро увидим. Всем легкого паркета ✊🏻", - написал Яма.

"Владислав, вы просто молодец, и вы для меня - пример целеустремленности 🔥", "О,Макс!!! Танцы будут горячие!!! 😍😍😍😍😍", "Фото просто 🔥🔥🔥 бомба!! так круто получилось с Леончиком" - комментируют поклонники.

Валерий Меладзе признался, выпивал ли он перед концертом в Киеве

Напомним, ранее Влад Яма показал семейное фото - красотка-жена и лапочка-сын.

Смотри видео Влада Ямы:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой