Грузинский певец Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева воспитывают двух сыновей. Долгое время артист скрывал отцовство над старшим сыном, и лишь шесть лет назад, после официального развода с бывшей женой Ириной, признал Костю своим сыном. От первой супруги у артиста осталось три дочки.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Несмотря на насыщенную личную жизнь, Меладзе часто радует поклонников концертами. Так, в четверг, 2 сентября, он выступил в Osocor Residence в Киеве.

Лаури Юленен из "The Rasmus": о жизни на Гавайях с семьей, новом альбоме и современной индустрии музыки

После первой песни Самба белого мотылька, которая прозвучала на выступлении, поклонники предложили артисту выпить. Однако от этого предложения Валерию Меладзе пришлось отказаться, и со сцены он рассказал, почему.

"На такие важные концерты я должен приходить трезвым, но после - обязательно. Обещаю... Потом выпью с парнями. Тем более, у нас именинник в группе есть. Михаил Федченко. А теперь надо что-то исполнить. Например, "Паралелли", - сказал Меладзе со сцены.

Юрий Горбунов после того, как Осадчая родила, заинтересовался другой телеведущей: мечтает о встрече с ней

Валерий Меладзе рассказал, выпивал ли перед концертом в Киеве

Напомним, ранее любовницу Константина Меладзе заметили в гримерке его брата.

Смотри видео Валерия Меладзе:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой