Поклонники Кати Осадчей в прошлом году обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. В средине августа 2021 года звезда родила третьего сына.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

Ее муж Юрий Горбунов рад событиям в семье, но при этом не планирует делать паузу в карьере. Так, 1 и 2 сентября состоялся 24 часовой нон-стоп, масштабный онлайн форум, который организовал международный коуч и тренер Андреас Тиссен. Спикерами стали мотивационный тренер Ник Вуйчич; друг и партнер Опры Уинфри, признанный писатель и режиссер Тим Стори; психолог Аллан Пиз и другие.

Ирина Горовая показала впечатляющие формы в лосинах: с кем проводит тренировку

Горбунов же выступил в качестве специального гостя и ведущего на дискуссионные панели «О семье, дружбе, коммуникации на работе, взаимопонимание и доверие». В ходе беседы он поразмышлял на тему того, почему фильм Скажене весілля стал таким популярным.

"Я понял, что для нас гораздо ближе всегда будет то, что происходит вокруг нас. Те люди, звезды Голливуда - где-то там далеко. Но, конечно, я как актер, продюсер - я мечтаю получить Оскар. Если бы Уинфри взяла у меня интервью - это было бы классно, крутая история, о которой можно мечтать. И здесь среди коллег есть американский режиссер Тим Стори, друг Опры Уинфри, может, он ей это передаст", - сказал Горбунов.

Притула трогательно высказался об отношениях с возлюбленной: как выглядит женщина, которая подарила ему двух дочек

Юрий Горбунов признался, что мечтает дать интервью Опре Уинфри: фото с Андреасом Тиссеном

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой