Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако украинская исполнительница взяла себя в руки и решила продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская рассказала, будет ли она стричься налысо или все-таки удалось похудеть

Так, она рассказала о результатах спора с Анитой Луценко. По уговору, если бы артистке не удалось похудеть, ей бы пришлось подстричься налысо.

Игривая Екатерина Кухар оголила плечо в первом эфире "Танцев со звездами": горячий образ балерины

"Человек, из-за котрого я чуть не осталась лысой. Помните наш челлендж с Анитой? Мы поспорили, что если я не похудею, то побреюсь налысо. Я рада, что у меня все получилось. И еще больше рада, что встретила Аниту в хорошей форме. Я не только не набрала, но и еще больше похудела после нашей последней встречи..." - написала Могилевская.

"Да, это очень правильно - гордиться своими успехами 👌👍 я тоже горжусь, что сохранила себя и продолжаю улучшать свою физическую форму 💪", "Крутячки!!! 🔥🔥🔥👏", "Умницы, красавицы, таланты. 👏😍 Удачи в ваших новых намерениях! Вы для нас эталон. 😍😍" - комментируют поклонники.

62-летняя Аурика Ротару рассказала о финансовых сложностях, которые испытала в пандемию

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой