Екатерина Кухар восхищала поклонников грациозностью и хорошими манерами в эфирах шоу, а теперь и в других программах на телевидении. Балерина подает пример того, как может вести себя и подавать настоящая женщина.

В воскресенье, 5 сентября, состоялась премьера долгожданного нового сезона шоу Танцы со звездами. И на странице в Сети Кухар продемонстрировала образ для первого эфира.

62-летняя Аурика Ротару рассказала о финансовых сложностях, которые испытала в пандемию

"Сегодня начинается любимое танцевальное шоу страны, - Танцы со звездами 💃🏻🕺🏻 Вы спрашиваете, чего я жду от нового сезона, когда главным танцевальным режиссером является Елена Коляденко? Ответ чрезвычайно прост...)) Я жду ФЕЕРИИ И ДРАМЫ в одном флаконе! И пока, нет такого эмодзи, что отобразит мои ожидания..." - начала Кухар под новой публикацией.

"Катенька! С нетерпением жду танцы! Думаю, что будет на что посмотреть! 👏👏❤❤", "Как всегда, Вы прекрасны, Катерина (Катенька)! ❤️❤️❤️ Нежность, изящество, шарм необыкновенный!", "Нереальной красоты 🔥 Катерина, Вы шикарная ❤️", "В этом платье - ты великолепная! 🔥🔥 Сногсшибательная! ❤❤❤" - комментируют поклонники.

Ирина Билык вышла на сцену и показала, как изменилась за последние годы: стала другим человеком

Напомним, ранее Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогер выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в телеграмме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинского блогера Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой