Владимир Остапчук женат уже второй раз. Его первой супругой стала переводчица Елена Войченко. Сначала все было хорошо, но в последние годы начались проблемы, и телеведущий закрутил роман на стороне с нотариусом Кристиной Горняк. В 2020 году они поженились.

Владимир Остапчук, кристина горняк, фото, видео, личная жизнь
Вторая жена Владимира Остапчука Кристина Горняк: фото и видео
Кристина Горняк - вторая жена Владимира Остапчука

На страницах в социальных сетях Остапчук часто рассказывает о личной жизни, а вместе с тем - о работе. Так, украинский шоумен опубликовал забавное видео, в котором позировал с большими щеками. Вероятно, Владимир Остапчук примерял образ для шоу.

Наталья Валевская показала, как выглядит Катерина Бужинская сейчас (фото)

"Утро после недели Масленицы выглядит так 🥞", - написал Остапчук.

"Вы что, забыли проглотить блины? За щекой держите? Уже можно глотать 😂", "Как говорит моя бабушка: "Это сразу видно, что прекрасную женщину имеешь'' 😂💪👍", "C такими щечками Вы и Эван (сын Остапчук от первой жены, - прим. ред.) - одно лицо 😂" - комментируют поклонники.

Что делать, если коллекторы требуют вернуть погашенный долг: певица Alina Tim обратилась к эксперту

Напомним, ранее Владимир Остапчук показал горячие танцы в лесу с новой любовью.

Смотри видео Владимира Остапчука:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой