Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. А недавно стало известно о его разводе с певицей Славией. Клипы артистки стали часто показывать в эфирах телеканалов, и вместе с тем она активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

На этот раз Славия опубликовала кадр топлес, на котором позировала лишь в трусиках от купальника. Интересно, что раньше такие фотографии украинская исполнительница не позволяла себе публиковать.

Оля Полякова подстриглась под мальчика: Горбунов показал фото с певицей, которая сменила прическу

"🌞 Лето - это когда хочется нежиться на солнышке. Люблю места, где сливаешься с природой телом и душой... где нет посторонних взглядов, где не надо краситься, думать, во что одеться, где нужно ровно держать спинку, делать сексуальную ходу и демонстрировать бренды и интеллект..." - начала Славия.

"Глуп тот Дзидзьо, как сибирский валенок. Такую женщину потерять, то надо уже совсем быть без головы", "Отдыхайте и набирайтесь сил...", "Вы очень красивая! Выглядите на 25 лет и на все 100 % :)" - комментируют поклонники.

52-летняя Надежда Матвеева впечатлила глубоким декольте - стройная и соблазнительная

Напомним, ранее Дзидзьо успел влюбиться после развода.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой