(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает про творческую и личную жизнь.

Теперь же она позировала на новом снимке с телеведущим Юрием Горубновым, который он обнародовал в Сети. На нем Полякова показалась с новой прической - короткой стрижкой "под мальчика".

52-летняя Надежда Матвеева впечатлила глубоким декольте - стройная и соблазнительная

"Неожиданная встреча в коридорах офиса", - написал Горбунов с хэштегами "лето" и "Оля Полякова".

"Оля что, подстриглась или надела парик? 😂", "Я даже не представляю, в какой жизни можно идти спокойно по коридору и встретить Олю Полякову 😂 На этой фотке на вас приятно смотреть. Сразу видно, что по-настоящему рады встрече)))", "Олька, шо за прича? Волосы оздоравливаешь?" - комментируют поклонники.

Маша Ефросинина снялась в прозрачном нижнем белье - обнародовала видео, которое стоило бы спрятать

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой