Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео

На днях же Матвеева примерила платье нежного голубого цвета с глубоким декольте и впечатлила поклонников в очередной раз хорошим вкусом. Не удивительно, что телеведущую засыпали комплиментами.

Маша Ефросинина снялась в прозрачном нижнем белье - обнародовала видео, которое стоило бы спрятать

"Вот если бы я была голливудский актрисой... 💟Какая роль подошла бы мне в этом образе, как думаете? 😎" - поинтересовалась телеведущая и отметила мастеров, которые помогли создать ее образ.

"Роль в одном из известных мюзиклов ❤️", "Надежда, Ваше время движется в обратную сторону! 🙃 Вы все моложе и прекраснее! 😍 (Машина времени в кладовочке? 🧐)", "Очень хотелось увидеть Вас в фильме "Грязные танцы", к сожалению, запамятовала имя актрисы 🔥🔥🔥", "Божественная красота 😍" - комментируют поклонники.

Как выглядит 48-летняя Ванесса Паради сейчас: бывшая жена Джонни Деппа впечатлила внешним видом в Каннах

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой