На днях на Лазурном берегу Франции прошло долгожданное открытие 74-го Каннского кинофестиваля. На мероприятии - которое освещали сотни корреспондентов главных мировых СМИ, в том числе и журналисты Clutch - появились знаменитости из индустрии кино, блогеры, модели, актеры.

Ванесса Паради появилась на Каннском кинофестивале 2021 / Getty Images

Позже, в субботу, 10 июля, состоялся фото-колл по фильму Love Songs for Tough Guys на террасе Дворца фестивалей и конгрессов на набережной Круазет. Его посетила бывшая жена Джонни Деппа Ванесса Паради.

24-летняя жена Венсана Касселя Тина Кунаки появилась на Каннском кинофестивале: самый эпатажный образ вечера

На красной дорожке звезда появилась в повседневном платье с цветочным принтом бирюзового, василькового и апельсинового цветов. Дополнила образ Паради с помощью красных босоножек с ремешком и солнцезащитных очков.

Примечательно, что Ванесса Паради и Джонни Депп состояли в отношениях целых 14 лет и находились в гражданском браке. Французская актриса подарила ему дочь Лили Роуз, которая теперь стала топ-моделью, и сына Джека Кристофера.

Режиссер Катя Царик представила трейлер дебютного фильма

Ванесса Паради появилась на Каннском кинофестивале 2021 / Getty Images

Ванесса Паради появилась на Каннском кинофестивале 2021 / Getty Images

Напомним, ранее Мэтт Деймон ответил на вопрос журналистки Clutch на Каннском кинофестивале - рассказал, как помогал коллеге на съемках в тюрьме.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой