Российский исполнитель Валерий Меладзе решил поддержать своего брата Константина, которого несколько певиц обвинили в харрасменте (домогательство).

Стильная обувь и платье в горох: беременная Катя Осадчая продемонстрировала уютный летний лук

Так, с такими обвинениями выступили Ани Лорак, Оля Полякова и Татьяна Найник. В свою очередь, певец отметил, что его брат является интеллигентным человеком, который с уважением относится к женщинам:

«Он может написать женщине стихи, может совершить красивый поступок. Но намекать о том, что он хочет чего-то взамен. У Кости было столько проектов, что у него не было необходимости. Более того, если задать вопрос самой Каролине, мне кажется, она сама не сможет объяснить, к чему она все это ляпнула», - отметил Валерий.

Также он прошелся по украинской певице Оле Поляковой, назвав ее фриком:

Дерзко и эффектно: Марьем Узерли продемонстрировала свои длинные ноги в позе "хищницы": Роксолана такого не позволяла

«Я помню ее, она шокировала меня. Во-первых, это фрик, а не исполнительница, мне кажется. Я помню, что Полякова запомнилась мне тем, что она ходила в купальнике в общественных местах и с короной на голове, как Сергей Зверев», - отреагировал певец.

Напомним, что помимо дочери Агаты, Меладзе и Джанабаева уже воспитывают двух сыновей - 17-летнего Костю и 7-летнего Луку. Долгое время артист скрывал отцовство над старшим сыном, и лишь шесть лет назад, после официального развода с бывшей женой Ириной, признал Костю своим сыном. Кроме того, у Валерия остались три дочери от предыдущего брака с Ириной Меладзе. Все девочки уже достигли совершеннолетия и сейчас поддерживают теплые отношения с папой.

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой