Бессменная ведущая развлекательной программы «Светская жизнь» Екатерина Осадчая старается посещать светские вечеринки и брать интервью у известных личностей. Так, сегодня, 5-го июля, она оказалась на музыкальном фестивале «Atlas Weekend-2021». Для особого случая она выбрала модное в этом сезоне платье в горошек. Идеальный образ сочетался со шляпой и кроссовками.

Цибульская даже в подметки не годится: полуобнаженная экс-жена Дзидзьо показала безупречную фигуру

Поклонники пришли в восторг от «лука»: «Красивое платье», «Супер», «Офигенная», «вы красавица», «Вы очень красивая и женственная женщина!!! Желаю вам позитивних емоций!!», «классная», - отметили пользователи Сети.

Стальной пресс и огромная грудь: Лилия Ребрик показала роскошное тело в мокром купальнике

Напомним, Катя Осадчая живет в браке с шоуменом Юрием Горбуновым. У пары подрастает сын Иван, которому в этом году исполнилось четыре года. Также у 37-летней теледивы есть 18-летний сын Илья от первого брака. Парень в этом году окончил престижную школу, на данный момент готовится к поступлению в ВУЗ.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге показала совместные снимки с супругом. Она позировала в белом платье, которое идеально подчеркнуло округлившиеся формы. А сам Горбунов появился в кадре в джинсах, пиджаке и рубашке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой