(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Бессменная ведущая развлекательной программы «Светская жизнь» Катя Осадчая находится в ожидании третьего ребенка. 37-летняя знаменитость, несмотря на интересное положение, активно проводит время. Так, она вместе со своим супругом посетила музыкальный джазовый фестиваль во Львове.

Александр Пономарев опубликовал фото своего сына-подростка: отправились мужской компанией в отпуск

Осадчая в своем микроблоге показала совместные снимки с супругом. Она позировала в белом платье, которое идеально подчеркнуло округлившиеся формы. А сам Горбунов появился в кадре в джинсах, пиджаке и рубашке.

Поклонники пришли в восторг от звездной пары: «Какое невероятное платье 😍», «Чудесная пара ❤️❤️❤️», «Катруся чудова, а заздрісникам дуля.», «Як завжди.ви дуже красива пара. 👏🔥», «Класс».

Настя Каменских после слухов о беременности показала свою фигуру: фото

В последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой