(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Известный певец и «золотой» голос Украины Александр Пономарев – многодетный отец. У него есть двое взрослых дочерей от продюсерки Алены Мозговой. Также в 2007 году он стал отцом сына Александра, рожденного в браке с львовянкой Викторией Мартынюк. Отец и сын часто проводят время вместе, наслаждаясь летними деньками.

«Море 24 градуса, в голове у обоих электросамокаты 😅 Разницы в возрасте не чувствуется! Только у меня роль Папы 😎 Хороших выходных всем!», - подписал Пономарев.

Многодетный отец: 40-летний Сергей Притула показал всех своих детей от двух жен - не хватает еще одного сына

Поклонники пришли в восторг от снимков Александров: «Хороший сын, хороший папа!🙌😍», «Классно отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций!!!🔥🔥🔥», «👏👏Это здорово, когда родители на одной волне с детьми!!!», «Классные», - отметили пользователи Сети.

Alekseev готовится к свадьбе с солисткой группы "ВИА Гра": "около трех лет вместе"

Ранее мы писали, что Александр Пономарев показал старшую дочь Зою от продюсерки Алены Мозговой. К слову, 27-летняя девушка не является его биологической дочерью. Мозговая рассказывала, что с отцом дочери рассталась давно, еще до ее рождения. Сам певец в многочисленных интервью отмечал, что Зоя – для него родной человек.

Смотри видео Александра Пономарева:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой