Популярный украинский певец Никита Алексеев, который был выпускником проекта «Голос страны», раскрыл детали романа с солисткой группы «ВИА Гра» Ульяной Синецкой. Об этом он рассказал Екатерине Осадчей в программе «Светская жизнь».

"Будь всегда здоров, наш любимый папуля": Камалия с дочками-двойняшками поздравила Мохаммада Захура с праздником

Как отмечается, «виагрянка» является уроженкой российского города в Тюменской области, однако ради певца переехала в Киев. По словам Ульяны, она в восторге от столицы Украины:

«Очень нравится, великолепно-красивый город. Язык понятен, у меня очень много в семье владеют украинским, потому что есть родственники. Я такой человек готовый на эксперименты, меня поддерживала моя семья, ко всему очень быстро привыкла», - рассказала Ульяна.

Более того, влюбленные признались, что завели домашнего питомца, отметив, что репетируют перед будущим родительством:

Беременная Катя Осадчая и Юрий Горбунов отправились в Одессу: впечатляющие снимки с отдыха

«У нас французский бульдог Нео, я такой настоящий папа. Он у нас залюбленый, Ульяна его отвела на маникюр. Так что репетируем», - отметили ребята.

Что касается свадьбы, то Никита не скрывает, что в ближайшее время сделает предложение руки и сердца Ульяне: «Нужно подобрать момент, он обязательно будет, я надеюсь, что Ульяна скажет: «Да»», - рассказал певец.

Ранее мы писали, что ALEKSEEV оконфузился в Колумбии на рынке: "Я решил пройтись по местному рынку. Впервые за последние лет 10. И сразу видно неопытного человека: оказалось, что на ценниках указывалась цена за полкилограмма, а я подумал, что за штуку. Долго выбирал себе тропические фрукты и не мог понять: почему продавщица так странно на меня смотрит? — рассказал ALEKSEEV. — И только потом понял: на те деньги, что я заплатил, можно было взять килограмм фруктов, а я взял только два плода", - рассказал певец.

ALEKSEEV оконфузился в Колумбии на рынке

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой