Что вы обычно делаете, попадая на рынок? Торгуетесь с бабушками-продавщицами за килограмм яблок? А вот певец ALEKSEEV к такому досугу не привык, поэтому попав на рынок в Медельине, Колумбия, во время съемок тревел-шоу Орел&Решка. 10 лет, которое показывает Новый канал, растерялся.

ALEKSEEV оконфузился в Колумбии на рынке

— Я решил пройтись по местному рынку. Впервые за последние лет 10. И сразу видно неопытного человека: оказалось, что на ценниках указывалась цена за полкилограмма, а я подумал, что за штуку. Долго выбирал себе тропические фрукты и не мог понять: почему продавщица так странно на меня смотрит? — рассказал ALEKSEEV. — И только потом понял: на те деньги, что я заплатил, можно было взять килограмм фруктов, а я взял только два плода.

Катя Осадчая спрятала беременный животик под большой курткой

Но переплаченные деньги огорчили певца не так сильно, как вкус экзотических фруктов, которые тот купил на рынке.

— Я — большой любитель томатов. Когда услышал, что в Медельине есть фрукт, который называется помидор на дереве, сразу же решил его попробовать. Положа руку на сердце, официально заявляю: это невкусно, — смеется ведущий Орла&Решки. 10 лет.

Кондратюка ей мало: Наталья Валевская была замечена в компании Олега Винника

ALEKSEEV оконфузился в Колумбии на рынке

Напомним, ранее ALEKSEEV рассказал правду о своей депрессии.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой