Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая показала фото из Грузии на фоне разговоров о беременности

Так, на фотографиях из Грузии, которые Осадчая опубликовала в социальной сети, она позировала в большой куртке. Такой образ помог журналистке скрыть живот и округлившиеся изгибы.

Кондратюка ей мало: Наталья Валевская была замечена в компании Олега Винника

"Грузия приходит в себя после локдауна, открываются рестораны, магазины, но много еще закрыто и что самое печальное, многие заведения закрыты навсегда, в центре много пустых помещений. Не привычно видеть пустые улицы и самое необычное - спешить в отель к 21, как когда-то в детстве домой, чтобы мама не ругала..." - начала Осадчая.

"Какая красивая!", "Катя, очень рада, что у вас получилось выбраться. Интересный образ", "Любимая Грузия, любимый Тбилиси ❤️❤️❤️ Очень жаль, что в стране все так строго, ведь эта страна живет за счет туризма... очень многие находятся просто на грани банкротства 😰" - комментируют поклонники.

Жена Дяди Жоры оказалась в больнице: перенесла серьезную операцию (фото)

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой