Дядя Жора - популярный украинский шоумен, который не только радует публику песнями, но также имеет прошлое в юмористической сфере. Свою работу Вадим Мичковский - так в реальной жизни зовут Дядю Жору - умело совмещает с личным. С женой и дочками он очень близок.

Жена Дяди Жоры попала в больницу и перенесла операцию: семейное фото

Жена Дяди Жоры - блогер и эксперт по питанию Наталья Мичковская. Она активно ведет страницы в социальных сетях и не боится рассказывать о личном. Так, стало известно, что Мичковская перенесла серьезную операцию. Теперь ей предстоит восстановление.

Иван Ургант посмеялся над Дмитрием Гордоном в эфире своего шоу

"Всем привет. Ближайшие несколько дней я проведу в больнице. Сейчас отхожу от операции, которую мне сделали утром... План на день: вечером встать, немножко попробовать, как это - походить, выпить еще воды и, возможно, разрешат поесть. Мне колют обезболивающее, его хватает на час-полтора. Потом опять страшно начинает болеть живот", - сказала жена Дяди Жоры в историях.

Жена Дяди Жоры попала в больницу и перенесла операцию: фото после операции

Ранее на странице в Сети Наталья Мичковская рассказала, что пыталась лечить миому.

Напомним, ранее Дядя Жора выпустил новый видеоклип.

Смотри видео Дяди Жоры:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой