Народный артист Украины Александр Пономарев редко делится снимками своих детей. Недавно в своем микроблоге он показал старшую дочь Зою от продюсерки Алены Мозговой. К слову, 27-летняя девушка не является его биологической дочерью. Мозговая рассказывала, что с отцом дочери рассталась давно, еще до ее рождения. Сам певец в многочисленных интервью отмечал, что Зоя – для него родной человек.

Платиновая блондинка с челкой: Надя Дорофеева кардинально сменила стиль, став точной копией Тины Кароль (ФОТО)

Они позировали на траве на фоне роскошного особняка артиста. Пономарев предстал в футболке, дополнив образ солнцезащитными очками. Девушка появилась в белой рубашке с открытым декольте и ярко-красных босоножках.

«Ко мне приехала Дочь и мы вместе поздравляем Вас с Праздником Вознесения Христова! Христос Воскрес!», - подписал Пономарев.

Агата Муцениеце призналась, что бывший супруг Павел Прилучный скучает по семье (ВИДЕО)

«С праздником вас и семью ❤️❤️», «Воістину Воскрес! Хай Господь Бог оберігає Олександре Вас і Ваших дітей!🙏🙏🙏», «Донька красуня, ви схожі!».

Ранее мы писали, что Александр Пономарев поделился снимками своего наследника. 13-летний парень занимается спортом и не равнодушен к музыке.

Смотри видео Александра Пономарева:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой