Украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула недавно стал многодетным отцом. Его супруга Екатерина в конце мая подарила ему дочь, которую назвали красивым именем – Стефания. Также у него подрастает четырехлетняя дочь Соломия и сын от первого брака Дмитрий, которому в этом году исполнится 13 лет.

"Показала мужа и дочь": мама Верки Сердючки неожиданно опубликовала семейное фото

На минувших выходных в Украине был День отца, празднование которого началась с 2019 года. Для Притулы это был особенный день, ведь он впервые находится в новом статусе. На своей странице в Фейсбук он опубликовал подборку фото со своими детьми.

«Если жена в конце дня сказала, что сегодня очень устала, то, вероятно, День Отца, я провел правильно! С Праздником, ребята!», - подписал Сергей Притула.

Сергей Притула с младшей дочерь Стефанией

Сергей Притула с сыном Дмитрием

Сергей Притула со средней дочерью Соломией

"Во дворе собственного дома": Леся Никитюк обескуражила жарким снимком

Поклонники отметили его родительские качества: «Быть отцом ответственными дело. Помогать жене, то - лучший человек!», «Радуюсь за вашу семью. счастья вам! Стефании - быть спокойной! Расти в счастье, радости и любви!», «Поздравляю Вас с тем, что Вы хороший отец. И дай Вам Бог воспитать детей хорошими людьми так, как в свое время это удалось Вашим родителям», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Сергей Притула опубликовал фото, на котором были запечатлены его старшие дети – 12-летний сын Дмитрий от первой супруги Юлии и 3-летняя дочь Соломия. На фото Дмитрий держал в руках табель с оценками и грамоту, а младшая сестра нежно прижалась к нему.

«Ты не просто старший брат! Ты еще и пример для подражания! Спасибо, что строишь для сестер ориентиры! Поздравляю с окончанием учебного года! Пусть каникулы будут веселыми и насыщенными !!», - подписал фото Сергей Притула.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой