Украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула недавно стал отцом в третий раз. 25-го мая его супруга Екатерина родила дочь, которую назвали Стефанией. По словам знаменитости, он испытывает настоящее чувство счастья и гордости за свою семью.

42-летняя Маша Ефросинина заворожила фотосессией, продемонстрировав идеальную фигуру

На своей социальной странице 38-летний шоумен опубликовал фото, на котором были запечатлены его старшие дети – 12-летний сын Дмитрий от первой супруги Юлии и 3-летняя дочь Соломия. На фото Дмитрий держал в руках табель с оценками и грамоту, а младшая сестра нежно прижалась к нему.

«Ты не просто старший брат! Ты еще и пример для подражания! Спасибо, что строишь для сестер ориентиры! Поздравляю с окончанием учебного года! Пусть каникулы будут веселыми и насыщенными !!», - подписал фото Сергей Притула.

Солистка группы "Go_A" Екатерина Павленко рассказала о концертах в России

Поклонники отметили, что сын очень похож на своего звездного отца: «Очень похож на папу. молодец», «Хороший во всех отношениях ..... Мужчина ........ Мужчина ..... Отец ...... Сын ..... Актор», «Ух ты круто ваш сын отличник 👏 молодец гордость пусть растет здоровеньким 🙌🔥».

Ранее мы писали, что Сергей Притула в интервью «Новому каналу» рассказал, как его дети (Дмитрий – 12 лет и Соломия – 3, 5 года) отреагировали на появление нового члена семьи:

«Дима уже достаточно взрослый мальчик. Он, возможно, не так эмоционально и бурно реагировал на это, как Соломия, но мне очень нравится, что с возрастом сын становится очень внимательным, заботливым. Сам звонит Кате, выспрашивает, чем можно помочь, когда ее выписывают, как там наша маленькая девочка. Это очень круто!», - отметил Притула.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой