Популярная украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина призналась, что более года не была заграницей в связи с коронавирусной инфекцией. Однако на прошлой неделе теледива вместе с супругом Тимуром Хромаевым решили отправиться в солнечную Мексику. Звездная чета наслаждается временем, проведенным вместе.

Солистка группы "Go_A" Екатерина Павленко рассказала о концертах в России

42-летняя знаменитость поделилась откровенным снимком. Ефросинина позировала в слитном черном купальнике, продемонстрировав стройную фигуру. Как отмечается, она многие годы боролась с лишним весом, но, после рождения дочери Наны в 2004 году, ей удалось привести форму в идеальное состояние.

««Сумеречное спокойное море способно снять все тревоги и дурные мысли, Манечка!» - всегда говорил мой папа! И ведь был прав! Ради таких пляжей стоит преодолевать тысячи километров», - подписала Маша Ефросинина.

Объемная прическа и яркий аутфит: Слава Каминская поразила необычным перевоплощением

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Прекрасные коленки🔥 наконец-то я их увидела. Не понятно почему так много о них говорилось😂 Просто великолепная женщина😍», «Идеальная фигура 💙💚💛 Идеальный фон 💛💚», «Очень красивые коленки, не понимаю чего вы их не любите😍», «Мария, вы супер!! Ножки точёные, коленки гармоничны. Вы идеальны!!! В чем пунктик? Выбросьте его из головы», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина на своей личной странице опубликовала несколько снимков. Звездная пара, несмотря на отдых, первым делом по прилету отправились на занятие по йоге. Также в посте под публикацией телезвезда затронула тему внешнего вида. Она признается, что ее часто обвиняют в чрезмерном увлечении пластической хирургией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой