Украинская певица и экс-«неангел» Слава Каминская часто радует поклонников новыми необычными образами. На этот раз в своем микроблоге 36-летняя артистка опубликовала эффектный кадр из своей новой видеоработы на песню «SlavaBogu». Она позировала в ярком пиджаке, а в дополнении образа различные аксессуары – кольца, массивная цепь и солнцезащитные очки. Однако большего внимания стоило уделить ее прическе, которая была популярна в 90-х годах.

Маленькие принцессы: Лилия Ребрик умилила Сеть подросшими детьми - все будто под копирку

В посте под публикацией Слава похвасталась, что ее клип набрал полмиллиона просмотров на YouTube: «Не могу перестать слушать, который месяц на повторе😂», - подписала фото Слава Каминская.

Поклонники пришли в восторг, а некоторые стали отмечать, что она похожа на некоторых певиц российской эстрады: «На Аллегрову похожа )», «Слава,такой репертуар вам подходит намного больше,чем то ,что вы пели в "Неангелах"!Продолжайте в том же духе!Это круто!🔥🔥🔥», «Боже мой,мне показалось,что это Ирина Понаровская))))», - отметили пользователи Сети.

"Есть ли жизнь после шоу": как сложились отношения Михаила Заливако с победительницей "Холостяка" Анной Богдан

Напомним, Слава Каминская в 2019 году пережила развод с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. У них подрастают двое детей: 6-летний сын Леонард и 5-летняя дочь Лаура. На сегодняшний день певица не раскрывает подробностей своей личной жизни.

Ранее мы писали, что 28-го мая певица и экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская презентовала новый клип на песню "SlavaBogu". Также в интервью "Сніданок з 1+1" артистка рассказала о сольной карьере.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой