Популярная украинская телеведущая актриса Лилия Ребрик поделилась в своем микроблоге новым снимком, на котором запечатлена со своими дочками: 8-летней Дианой и 3-летней Полиной. Также в посте под публикацией она отметила, что неимоверно рада, что впереди летние каникулы, и можно не думать об уроках и оценках.

"Родителям - спокойные нервы целых три месяца, учителям - время немного привести эти самые нервы в порядок. На самом деле еще из своих школьных лет помню этот день как один из самых светлых и самых важных в году! Это предчувствие лета - когда тебе совсем юной, кажется, не каких-то три месяца, а вся жизнь перед тобой; эти солнечные лучи и зелень вокруг в конце мая, когда все вокруг такое яркое, радостное, что и ты чувствуешь себя переполненным каким-то невероятным счастьем", - подписала фото Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик с детьми

По словам теледивы, ее родители, которые проживают в Черновцах, в последний день учебного года всегда поощряли ее с сестрой небольшими сюрпризами: "Отдельную радость ежегодно для нас с сестрой в этот день создавали наши родители: нас всегда поощряли в конце учебного года. Я всегда знала, что дома нас ждет подарок!", - призналась Ребрик.

Звездная мама отметила, что не оставляет школьницу Диану без подарка: "Независимо от оценок, ребенка всегда есть за что похвалить, всегда есть чем гордиться! Подарки мы любим полезные", - призналась Ребрик.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик опубликовала фото, на котором позировала с мужем. В кадре можно отметить, что они посетили киевский ресторан. Супруги выглядели счастливыми и влюбленными.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой