Популярная телеведущая утренней программы на канале «Украина» и актриса Лилия Ребрик в этом году отметит юбилей свадьбы со своим супругом Андреем Диким. К слову, они познакомились на проекте «Танцы со звездами» в 2011 году, где заняли второе место. По словам самой теледивы, они «получили гораздо больше – крепкие отношения и любовь». На сегодняшний день Лилия и Андрей воспитывают двоих дочерей, также в семье есть домашний любимец – собака Дикси.

Тина Кароль запустила коллекцию постельного белья: украинская певица опубликовала нежную фотосессию

Лилия Ребрик активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более полумиллиона подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, на котором позировала с мужем. В кадре можно отметить, что они посетили киевский ресторан. Супруги выглядели счастливыми и влюбленными.

«Всем радости и солнца», - подписала Лилия Ребрик.

34-летняя Анастасия Приходько показала наливную грудь в эффектном платье - видео

Фанаты сделала много комплиментов: «Яке прекрасне фото😍 Вам дуже личать прикраси та посмішка❤️», «Вы шикарны❤️ », «Класнючі, позитивні, будьте завжди такими», «Яка ви гарна сім'я 😍завжди приємно на вас дивитися,ваші фото позитивно впливають на настрій❤️», «Какие вы позитивные, классные», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик опубликовала снимок, где показала стильный аутфит. 40-летняя теледива позировала в хлопковом черном костюме. Дерзкий образ она соединила с ботинками и сумкой-клатч. Модницам на заметку!

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой