Украинская певица Тина Кароль продолжает радовать своих поклонников разными коллаборациями, однако не музыкальными, а проектами в сфере бизнеса. Так, артистка выпустила первую собственную коллекцию постельного белья совместно с украинским брендом. По словам Кароль, ее комплекты подарят качественный отдых, красоту в доме и сохранят вашу молодость.

Тайная жена Олега Винника похвасталась почетной наградой: скоро подвинет Каменских и Кароль

Тина Кароль

Для фотосессии Тина Кароль выбрала нежный и завораживающий аутфит. Непривычно видеть певицу без яркого макияжа и эффектных нарядов. Она позировала в светлых образах для того, чтобы сделать акцент на постельном белье. Длинные волосы были уложены волнами, а на лице было минимум косметики.

«Если ты относишься к своему телу бережно, оно отвечает тебе взаимностью. Поэтому я выбираю постель из натурального бамбука и шелка», - говорится под фото Тины Кароль.

Тина Кароль показала фото

Скрыла беременный живот: Ани Лорак в эффектном костюме подчеркнула аппетитные формы - фото

Тина Кароль показала фото

Подписчики восхитились фотосессией: «невероятно нежная🤍», «Нежность 🌸», «Моя самая лучшая певица 😍❤️», «Такая солнечная фотосессия 😍», «Красоточка❤️», «Безумно красивая ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно Тина Кароль представила хит этого сезона – шелковые платки. В своем микроблоге Кароль продемонстрировала идеальный летний образ и презентовала стильный головной убор.

В кадре певица позировала в светло-голубых джинсах и белом боди продемонстрировала упругие бедра. В дополнении образа стильный платок оранжевого цвета из коллекции. Также певица добавила аксессуары и красивый макияж.

Тина Кароль представила коллекцию головного убора

Тина Кароль представила коллекцию головного убора

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой