Украинская певица Таюне (настоящее имя –Таисия Сватко), которая в прошлом году начала свою сольную деятельность, похвасталась престижной наградой.

Недавно в Киеве прошла национальная музыкальная премия «Украинская песня года», где известные музыканты стали обладателями изысканных статуэток.

Мини-Алла Пугачева: Лиза Галкина в белоснежном платьице покорила ангельским видом (ФОТО)

Таюне также не осталась в стороне. Ее песня «Бачу, бачу» была отмечена в номинации «Надія української пісні».

На своей личной странице бэк-вокалистка Олега Винника опубликовала новое фото. Она позировала в мини-платье с глубоким декольте. Эффектный образ был дополнен аккуратной прической и ярким макияжем.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

«Украинская песня года, я благодарна тебе за то, что тебя поет моя страна! 🏆», - подписала Таюне.

Поклонники пришли в восторг: «Тая Вы очаровали своей красотой 🤤Говорят принцесс нет, но видно говорят неправду 💕принцесса 😻», «Поздравляю искренне !!! Таюне, как и Олег Анатольевич, заслуживают высоких наград! 🙌», «Так держать, дальше еще больше премий», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на фанатській сторінці Таюне було опубліковано фото, на якій вона була відображена в компанії музиканта і телеведучого Геннадія Ветра. У кадрі вона позувала в зручному одязі, а на обличчі не було яскравої косметики.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой