Украинская популярная певица без устали демонстрирует новые образы с яркими акцентами. 42-летняя артистка недавно выступила на одном мероприятии. Внимание прессы и фотографов было сфокусировано на ее эффектном аутфите.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

Ани Лорак в разделе Инстаграм-сторис опубликовала новое фото. Перед камерой певица предстала в блестящем кремовом костюме. Наряд подчеркнул аппетитные формы знаменитости.

Артистка выровняла волосы с помощью «утюжка», и нанесла эффектный макияж с акцентом на глаза, подобрав тени карамельных оттенков. Безупречный образ она довершила маникюром и лаконичными аксессуарами.

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Ани Лорак показала новое фото

Напомним, Ани Лорак воспитывает единственную дочь Софию от турка Мурата Налчаджиоглу. На данный момент она находится в разводе.

Ранее мы писали, что на странице в Instagram Ани Лорак разместила снимок, на котором позирует с подросшей дочерью Софией от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу. На фото артистка обнимает девочку.

Ани Лорак с дочерью

«Мир живет онлайн и наши детки, кажется, скоро будут изучать дистанционно абсолютно всё. Сейчас Соня обучается в онлайн-школе английского языка, где есть возможность заниматься с учителями из Англии и США💥 Я с большим интересом наблюдаю за её результатами, но самое главное – она в восторге от самого процесса🙌🏼», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой