Популярная певица Ани Лорак, которая недавно попала в скандал, делится с поклонниками новыми фото. На странице в Instagram исполнительница разместила снимок, на котором позирует с подросшей дочерью Софией от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу. На фото артистка обнимает девочку.

Ани Лорак с дочерью

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

«Мир живет онлайн и наши детки, кажется, скоро будут изучать дистанционно абсолютно всё. Сейчас Соня обучается в онлайн-школе английского языка, где есть возможность заниматься с учителями из Англии и США💥 Я с большим интересом наблюдаю за её результатами, но самое главное – она в восторге от самого процесса🙌🏼», - подписала фото Ани Лорак.

«Очень красивые! 😍 Радуемся успехам Сонечки вместе с Вами! ❤️», «Красотки девочки 😍😍😍но обучение онлайн лично у нас вызывает недоверие ☹️», «Две принцесси 😍», «Красавицы ❤️ Любимые девочки 😍», - отметили пользователи Сети.

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Напомним, Ани Лорак была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В 2019 году они официально оформили развод из-за многочисленных измен со стороны мужчины. Лорак в интервью признавалась, что не планирует во второй раз связывать себя узами брака. На сегодняшний день, по признанию дивы, она счастлива в новых отношениях.

Ранее мы писали, что на официальной странице 42-летней Лорак можно увидеть кадры будущего клипа. Как отмечается, в небольшом ролике Ани Лорак, которая позирует в откровенных нарядах, замечена в компании таинственного красавца: «То, чего вы так долго ждали… 28 мая #Раздетая будет звучать в каждом сердце❣️», - подписала Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой