Украинская певица и актриса Ани Лорак в конце мая презентует новую видеоработу на песню «Раздетая», съемки которой проходили на Мальдивских островах. На официальной странице 42-летней Лорак можно увидеть кадры будущего клипа.

Как отмечается, в небольшом ролике Ани Лорак, которая позирует в откровенных нарядах, замечена в компании таинственного красавца: «То, чего вы так долго ждали… 28 мая #Раздетая будет звучать в каждом сердце❣️», - подписала Лорак.

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Поклонники с нетерпением ждут премьеру нового клипа: «ААА😍😍😍🔥🔥🔥🔥 Дааа!!! С нетерпением ждём этот шедевр!», «Вау! Премьера прям в день концерта! 💥❤️», « так чувствую это будет душераздерающая песня, и бомбовый клип. Мне уже нравится 🔥😍», «как же прекрасно 😍💔», «ГОСПОДИ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ !!!!», - отметили пользователи Сети.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

Напомним, Ани Лорак родилась в Украине, однако на сегодняшний день живет и работает в России. Она воспитывает дочь Софию от турка Мурата Налчаджиоглу, с которым разошлась в 2019 году.

Ранее мы писали, что Ани Лорак опубликовала свежее фото. 42-летняя артистка анонсировала новый всероссийский тур. В кадре Лорак продемонстрировала дерзкий лук, позировав в кожаных штанах и свободной футболке. В дополнении стильного образа стильные кеды на высокой платформе. Стоит отметить, что довольно непривычно видеть диву поп-сцены в столь необычном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой