Легендарная певица Алла Пугачева старается не выходить за пределы своего шикарного особняка в период пандемии. За исключением стали семейные праздники, которые, по традиции, отмечают громко. Так, недавно она посетила день рождения своей единственной внучки Клавдии.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

Супруг Примадоннны – Максим Галкин – активный пользователь соцсетей, он часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал архивное видео. В ролике Алла Борисовна, специально для советских космонавтов, исполняет свою песню «Женщина, которая поет». Примадонна позировала с природным цветом волос и с фирменной щербинкой, которая ранее была ее визитной карточкой.

"Королева наших сердец": оставшаяся без Дана Балана Тина Кароль восхитила элегантным образом - фото

«На этом видео Алла в 1978 году приветствует наших космонавтов, легендарных Георгия Гречко и Юрия Романенко!», - подписал видео Максим Галкин.

«Это невероятно, аж мурашки по коже. Браво, Алла Борисовна! 👏👏👏👏А нашим легендарным космонавтам, низкий поклон», «Мурашки! Как же я люблю Аллу Борисовну! ❤️», «Прекрасная песня! Прекрасная Алла!👏 Чудесный праздник», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Кристина Орбакайте позировала в черных свободных штанах, молочном кардигане и белых кедах. В дополнении стильного образа шарф и солнцезащитные очки. А девятилетняя Клавдия предстала в спортивных штанах и куртке. Некоторые фолловеры отметили, что малышка становится точной копией своей звездной мамы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой