Украинскую певицу Тину Кароль называют одной из самых стильных медиаперсон отечественного шоу-бизнеса. 36-летняя артистка всегда восхищает идеально подобранными «луками», которые подчеркивают ее аппетитные формы. Так, Кароль очаровала появлением в прямом эфире проекта. Она предстала в платье зеленого оттенка, которое прекрасно подошло поп-диве. В дополнении образа лаконичные украшения и прическа.

Лидия Таран впервые показала старшего брата - фото

Поклонники пришли в восторг: «Королева наших сердец», «И самая женственная», «Класс❤️», «Ух-ты 👌🏻 но как красиво❤️», «Красивая женщина, но почему-то ее стилисты так однообразно ее одевают ? Это платье подобно тому желтому что в 10 сезоне ,, неужели нельзя разнообразить гардероб , причём и фигура и рост все есть», - отметили пользователи Сети.

"Она просто сгорела на глазах": Алена Шоптенко сообщила о смерти мамы

Напомним, Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина. Певица в 2013 году пережила смерть супруга Евгения Огира, который не смог побороть онкологическое заболевание. На данный момент 36-летняя певица отдает всю себя сцене, однако мечтает о рождении дочери.

Ранее мы писали, что Тина Кароль презентовала новую видеоработу на песню «Хороший парень». Поп-дива перевоплотилась в парня, также Кароль продемонстрировала танцы в стиле хип-хоп.

Смотри новый клип Тины Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой