Популярная телеведущая Лидия Таран несколько лет работает на телеканале «1+1». Кроме основной профессии, Лидия еще занимается своим социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого — реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине. Звезда ТСН активный пользователь соцсетей, часто делится личными фотографиями и подробностями жизни.

"Спасибо за 13 лет": самая богатая певица Украины Камалия рассказала о тяжелой утрате

Так, некоторое время назад Таран опубликовала фото своего старшего брата Макара. Как отмечается, он преподает в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко. По официальной информации, Макар Таран – кандидат исторических наук, доцент.

«Солдатики, шахматы, футбол и карбид в калюжах😜 если у вас было подобное в детстве, значит у вас тоже есть старший брат☺️ мне с Макаром повезло, потому что он у меня еще и Умный. Говорите братьям ДА! А родителям - СПАСИБО за них», - подписала Лидия Таран.

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

Поклонники отметили, что брат Макар очень похож на ее 13-летнюю дочь Василину: «Лида, а мне показалось что ваша Василина очень похожа с вашим Макаром! ❤️», «Макар Анатольевич ❤️❤️❤️ одни из самых классных лекций !!!», «Макар Анатольевич просто супер», «Лида, какие вы красивые! Молодчинки!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лидия Таран опубликовала новое фото. Теледива позировала в джинсах и ярком свитшоте.

«Котики - это не только желтая пыльца, которая оседает на одежде 😅 а и надежный способ поднять себе настроение во время третьего локдауна😉 Вместе с тюльпанами, кофе и сериалами😜 чуть не забыла - и работой», - подписала фото Лидия Таран.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой