Популярная турецкая актриса и звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли родилась в многодетной семье. С ранних лет она блистала на сцене, а после школы поступила в актерскую школу в Гамбурге. На сегодняшний день 37-летняя артистка снялась в более десяти картинах, и является яркой звездой турецкой прессы.

Опальная Ани Лорак на светском мероприятии похвасталась округлившимся животиком (ФОТО)

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей. Ее микроблог насчитывает более шести миллионов подписчиков. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге.

Узерли позировала в пикантном «луке», она предстала в черном боди и в розовой шубе с принтом. Необычный образ дополняли стильные босоножки. Неизвестно, когда именно была фотосессия, однако можно сделать вывод, что идеальная фигура актрисы достойна уважения.

Восточная принцесса: Мерьем Узерли показала лапочку-дочь Лару

Напомним, Мерьем Узерли воспитывает семилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена. Также в этом году она родила вторую дочь Лили. Она призналась, что планирует выйти замуж за своего возлюбленного.

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли некоторое время назад опубликовала фото, на котором позировала со своей старшей наследницей Ларой. Как отмечается, малышка родилась 10-го февраля 2014 года. Ее отцом является известный турецкий бизнесмен Джан Атеш.

Мерьем Узерли показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой