Сегодня, 9-го апреля, Тина Кароль выпустила клип, режиссером которого стал Инди Хайт. Израильский клипмейкер уже сотрудничал с певицей, сняв ее провокационный клип на сингл «Скандал».

«Я хотел показать, как человек, обладающий сильной харизмой и талантом, даже с закрытым лицом, может держать внимание зрителей на протяжении всего клипа. И подумал почему бы Тине не предстать в образе парня?», - рассказал Инди Хайт.

В видео артистка предстала в спортивном костюме и оранжевой балаклаве. Несмотря на сложные танцевальные движения, она отказалась от дублера. Самым интригующим моментом в клипе стал поцелуй. Однако стоит отметить, что это было задумкой режиссера, ведь в ролике присутствовала только Кароль.

Тина Кароль в клипе на песню Хороший парень

Многомиллионная армия поклонников пришла в восторг: «БОЖЕЕ, НУ ЭТО ЖЕ РАЗРЫВ ВСЕХ ПРИВЫЧНЫХ ОБРАЗОВ», «ШОК!!! ТИНА ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С НАМИ??? ЭТО ПУШКА! Я ПОШЁЛ ИСКАТЬ КОРВАЛОЛ Я В ШОКЕ!!! ВСЁ НА ВЫСОТЕ АААААА!!!!!!!!😍», «Можно мне скорую.. а то после просмотра у меня ШОК КАКОЙ-ТО!!! Тина, Вы не перестаете удивлять.. боюсь представить что будет дальше...кардинально поменялась наша девочка ❤», - отметили пользователи.

Ранее мы писали, что 41-летний Дан Балан не скрывает, что счастлив вернуться на любимое шоу: «Тина, я помню, как я сидел на этом месте и смотрел на тебя. Это прекрасные воспоминания. Ощущение, будто я вернулся к себе домой», - рассказал Дан Балан.

Смотри новый клип Тины Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой