Вся страна наблюдает за развитием отношений Тины Кароль и Дана Балана. В прошлом году они презентовали совместную песню «Помнишь», которую спели в доме артистки. Поклонники даже создали группу «ДанТина», где публикуют фото и видео своих любимцем.

Вчера, 4-го апреля, прошел очередной выпуск легендарного шоу «Голос страны». Вокалисты боролись за место в четвертьфинале. Участник с команды Тины Кароль, Никита Ломакин, который пел на разогреве у Дана Балан во Дворце спорта, исполнил песню JONY «Ты беспощадна». Чувственная композиция заставила Тину и Дана закружиться в танце.

41-летний молдавский мачо не скрывает, что счастлив вернуться на любимое шоу: «Тина, я помню, как я сидел на этом месте и смотрел на тебя. Это прекрасные воспоминания. Ощущение, будто я вернулся к себе домой», - рассказал Дан Балан.

Ранее мы писали, что на официальной странице проекта Голос страны появился ролик, в котором можно услышать милую беседу Тіни и Дана.

- «Ты позавтракал сегодня?», - спросила Тина Кароль.

- «Что оставила то и покушал!», - ответил Дан.

«Интригующий диалог, правда? Неужели Тина и Дан действительно живут вместе?», - подписала в пресс-службе проекта «Голос страны».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой