В это воскресенье, 4-го апреля, пройдет новый выпуск легендарного шоу «Голос страны-11». На этапе нокаутов к звездным тренерам придут на помощь звездные советники. Они помогут выбирать самых достойных и сильных вокалистов. К Тине Кароль присоединится Дан Балан, с которым ей приписывают роман.

Костюм за 27 тысяч гривен: Надя Дорофеева продемонстрировала стильный "лук", сверкнув стройными ножками

Более того, на официальной странице проекта появился ролик, в котором можно услышать милую беседу Тіни и Дана.

- «Ты позавтракал сегодня?», - спросила Тина Кароль.

- «Что оставила то и покушал!», - ответил Дан.

«Интригующий диалог, правда? Неужели Тина и Дан действительно живут вместе?», - подписала в пресс-службе проекта «Голос страны».

50-летняя Ирина Билык напугала фанатов, показав изуродованное лицо - это надо видеть (ВИДЕО)

Поклонники шоу не верят, что между Даном и Тиной существуют близкие отношения: «Оскар в студию 😂», «люблю их😻 но играть они не умеют, стеб засчитан😂», «Сериал топ, от голоса осталось только название 👍», «Любви им и всего наилучшего! Классная пара», - отметили пользователи Сети.

К слову, Тина Кароль позировала в облегающем черном платье с блестящими вставками. А стильный Дан Балан не изменял себе, поэтому предстал в розовом пиджаке и черной рубашке.

Ранее мы писали, что Людмила Балан опубликовала новое видео, в котором продемонстрировала роскошный образ. Певица позировала в коротком блестящем платье с глубоким декольте, в дополнении образа стильные сапожки. Она аккуратно уложила волосы и сделала легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой