Людмила Балан – популярная молдавская певица и телеведущая. 62-летняя артистка ведет различные развлекательные шоу. Более того, именно она привила своему сыну Дану Балану любовь к музыке и сцене.

"По-домашнему: 37-летняя Джамала без макияжа показала лицо крупным планом (фото)

Людмила активный пользователь соцсетей, она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала новое видео, в котором продемонстрировала роскошный образ. Певица позировала в коротком блестящем платье с глубоким декольте, в дополнении образа стильные сапожки. Она аккуратно уложила волосы и сделала легкий макияж.

Поклонники осыпали видео комплиментами: «Какая же вы великолепная, как мы вас любим❤️», «Женщина-сказка!👏👏🌷», «Прекрасная женщина🥰», «Какая Вы красивая😍Счастья Вам ❤️❤️❤️🔥❤❤», - отметили пользователи Сети.

Вышла замуж во второй раз: Ани Лорак засветила обручальное кольцо

Отмечается, что Людмила Балан состоит в браке с молдавским дипломатом Михаем Баланом. У них двое детей: Дан и Санда.

Ранее мы писали, что Дан Балан подарил своей маме шикарный букет. На фото видно, что от красивых роз у 62-летней Людмилы буквально слезы на глаза навернулись.

В кадре мама Балана позировала в светлом платье с темным поясом, обнимая сына. При этом 42-летний Дан был изображен в обычной белой футболке и спортивных брюках.

View this post on Instagram

A post shared by ДанТина Офиц. Фан-клуб (@_dan_tina)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой