Популярная певица Ани Лорак в прошлом году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Она отмечала в интервью, что потеряла веру в институт брака и в любовь. Однако летом 2019-го года в Сети появились слухи о ее романе с молодым саунд-продюсером Егором Глебом. Позже она призналась, что обрела настоящее женское счастье. Также она воспитывает девятилетнюю дочь Софию.

Красивый и влиятельный: Пелин Карахан опубликовала фото с мужем-бизнесменом

42-летняя Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала фото в коротком пиджаке алого цвета. В дополнении образа аккуратная укладка и нежный макияж. Также многие поклонники отметили на ее безыменном пальце обручальное кольцо. В Сети заговорили о свадьбе с 28-летним саунд-продюсером.

Катя Осадчая показала маму-именинницу: как выглядит свекровь Юрия Горбунова

Поклонники пришли в восторг от фото: «Шикарная женщина», «Каролиночка, дорогая, ты словно молния: яркая, завораживающая, ослепительная! Небесное создание удивительной красоты! », «Просто шикарная 😍😘Дива! Ждем с нетерпением», «очень ждем, безумная красотка🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак некоторое время назад оподелились пикантным снимком, позировав в нижнем белье. Идеальную фигуру прикрыла пледом.

«В такие морозные дни кутаешься в плед и визуализируешь свои мечты✨ Это очень важная часть жизни – нарисовать своё пространство, ведь все мы – художники 🎨», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой