Популярная турецкая актриса Пелин Карахан является одной из самых перспективных в Турции. Роль блистательной Михримах-султан – дочери Роксоланы и султана Сулеймана в саге «Великолепный век» превратила актрису в звезду турецкого кинематографа.

Катя Осадчая показала маму-именинницу: как выглядит свекровь Юрия Горбунова

36-летняя турецкая звезда в своем микроблоге, который насчитывает более четырех миллионов подписчиков, опубликовала новый снимок и показала любимого супруга. В кадре влюбленные улыбались и были воодушевлены. Актриса была одета в синюю худи и белые штаны, Бедри Гюнтай также выбрал спортивный стиль.

Пелин Карахан опубликовала новое фото

Лишилась фирменных локонов и сделала модную прическу: Настя Каменских удивила резкой сменой имиджа

Напомним, Пелин Карахан шесть лет назад сыграла свадьбу с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. Их отношения развивались стремительно, они познакомились в начале 2014 года, а уже в декабре родился их первенец – сын Али Демир, а в 2017 появился на свет второй ребенок – сын Джан Эюп.

Ранее мы писали, что 36-летняя Пелин Карахан в своем микроблоге опубликовала новое фото. Турецкая звезда позировала в коротком платье и в стильных босоножках. В дополнении образа аккуратная укладка.

Пелин Карахан

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой