Популярная теледива Катя Осадчая живет в счастливом браке с шоуменом и актером Юрием Горбуновым. Звездная пара знакома более пятнадцати лет, однако только в 2015 году между ними пробежала искра. Супруги сыграли скромную свадьбу, также они воспитывают трехлетнего сына Ивана. Они признавались, что мечтают о втором ребенке.

Лишилась фирменных локонов и сделала модную прическу: Настя Каменских удивила резкой сменой имиджа

Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, ее микроблог в Instagram насчитывает более одного миллиона подписчиков. Она часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новые фото. Как отмечается, вчера, 27-го февраля, ее мама отмечала день рождения. Она трогательно ее поздравила, опубликовав фото. Многие отметили, что Анна Павловна потрясающе выглядит.

«Наше теплое семейный праздник - День рождения Мамы! Мама, с Днем рождения! Цвети, а мы просто всегда будем рядом ❤️», - подписала фото Катя Осадчая.

Музыкальный ребенок растет: Альбина Джанабаева показала младшего сына от Валерия Меладзе (ВИДЕО)

«Такая молодая мама! Возраста и здоровья!», «Мамуля выглядит супер! Здоровья!!», «С именинницей 🥰счастья безграничного всей семье❤️❤️», «Супер», «Маме крепкого здоровья и счастья 💐», - пользователи Сети присоединились к поздравлениям.

Ранее мы писали, что по словам Горбунова, жена является для него самым главным человеком. Также он признался, что для полного счастья им не хватает дочери: «Она – мама моего ребенка, надеюсь, не единственного. Мы с ней знакомы много лет, но раньше никогда не работали на совместных корпоративов. Впервые мы стояли на сцене во время съемок «Голос. Діти». Так сложились обстоятельства, что мы оба были свободны», - рассказал Горбунов.

Более того, актер отметил, что присутствовал на родах (сын Иван родился 18-го февраля 2017 года – ред.).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой