Популярный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов в 2017 году сыграл свадьбу с бессменной ведущей «Светской жизни» Катей Осадчей. Звездная чета воспитывает четырехлетнего сына Ивана.

50-летний шоумен в программе «Слава+» на YouTube-канале откровенно рассказал об отношениях с супругой и будущем пополнении.

Красавица-брюнетка с голубыми глазами: как выглядит 18-летняя дочь Елены Кравец (ФОТО)

По словам Горбунова, жена является для него самым главным человеком. Также он признался, что для полного счастья им не хватает дочери: «Она – мама моего ребенка, надеюсь, не единственного. Мы с ней знакомы много лет, но раньше никогда не работали на совместных корпоративов. Впервые мы стояли на сцене во время съемок «Голос. Діти». Так сложились обстоятельства, что мы оба были свободны», - рассказал Горбунов.

Более того, актер отметил, что присутствовал на родах (сын Иван родился 18-го февраля 2017 года – ред.).

Дан Балан по уши влюблен: Тина Кароль без макияжа и фильтров потрясла своим видом (ФОТО)

«Я, наверное, в прошлой жизни был бабкой-повитухой. Мы с Катей ходили на предродовые курсы, поэтому меня ничего не выбило из колеи, я был уверен в себе. После родов я все время плакал. Особенно, когда малыш 45 минут спал на мне», - отметил Юрий Горбунов.

Также он добавил, что заставлял бы каждого мужчину присутствовать на родах. Он привел такой факт, что после появления на свет дети лучше чувствуют папу, чем маму.

Ранее мы писали, что Катя Осадча некоторое время назад опубликовала селфи, на котором предстала с красивым букетом тюльпанов. В кадре она появилась с макияжем с акцентом на глазах и простой укладке.

«Ох, Катя! Испытываете вы нас на прочность.», «красавица», «Девушка- весна», «Красивая Екатерина и красивые тюльпаны!👏», «Тюлпаны😍😍😍Любовь моя😊В Великобритании уже почти весна, парки устиланы первыми цветами😍», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой