Популярная украинская телезвезда, бессменная ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая поражает прекрасным внешним видом. 37-летняя теледива более десяти лет радует поклонников интересными новостями шоу-бизнеса. Осадчая тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз.

Настя Каменских без макияжа показала естественную красоту крупным планом (ФОТО)

Теледива четыре года живет в счастливом браке с известным телеведущим, актером и продюсером Юрием Горбуновым. Звездная пара воспитывает сына Ивана. Они являются одной из самых крепких пар в украинском шоу-бизнеса. В Сети ходят слухи о будущем пополнении в семье.

Бессменная ведущая программы «Светская жизнь» активный пользователь соцсетей. Супруга Юрия Горбунова часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала селфи, на котором предстала с красивым букетом тюльпанов. В кадре она появилась с макияжем с акцентом на глазах и простой укладке.

«Ох, Катя! Испытываете вы нас на прочность.», «красавица», «Девушка- весна», «Красивая Екатерина и красивые тюльпаны!👏», «Тюлпаны😍😍😍Любовь моя😊В Великобритании уже почти весна, парки устиланы первыми цветами😍», - отметили пользователи Сети.

Красавица-брюнетка с голубыми глазами: как выглядит 18-летняя дочь Елены Кравец (ФОТО)

Ранее мы писали, что Катя Осадчая некоторое время назад опубликовала совместное фото со своим супругом Юрием Горбуновым. Теледива позировала в коротком платье белого оттенка, а шоумен предстал в белых штанах, рубашке и жилетке. Как отмечается, скоро во всех кинотеатрах Украины начнется премьера комедии «Скажене весілля-3», в которой Горбунов принял участие в качестве актера и продюсера.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой