Людмила Балан — мама молдавского артиста Дана Балана никогда не скрывала, что очень гордиться своим сыном. Фанаты заметили, что у них достаточно мощная энергетическая связь — они много где выступают вместе, а Дан в роли порядочного сына никогда не обделяет маму в виду. Этот раз не стал исключением!

Так, в одном из фан-аккаунтов Тины и Дана появилось теплое фото, на котором Дан подарил своей маме шикарный букет. На фото видно, что от красивых роз у 62-летней Людмилы буквально слезы на глаза навернулись.

В кадре мама Балана позировала в светлом платье с темным поясом, обнимая сына. При этом 42-летний Дан был изображен в обычной белой футболке и спортивных брюках.

Можно только предположить, что презент был приурочен к Международному женскому дню. Но фанаты также предположили, что любимый Тины Кароль просто такой романтик, поэтому дарит цветы своей любимой маме без повода.

"Замечательная семья у Дана, воспитали хорошего сына ❤️", " всем бы такую маму ❤", " счастливая мама!!!", "Потому что мама есть одна, а женщин может быть много. Супер"," какая сильная связь матери с сыном", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что между Тиной Кароль и Даном Баланом происходит что-то особенное, заметили все, кто смотрел «Голос страны» в 2019 году. Масла в огонь подливали сами исполнители, которые постоянно демонстрировали на публику свои симпатии друг к другу. Тогда все заговорили о тайном романе Дана и Тины. Стоит отметить, что на сегодняшний день сами артисты не подтвердили слухи об отношениях, но это не мешает их фанатам предполагать, что пара давно живет вместе и со дня на день сделает официальное признание. В Сети появилось множество фан-аккаунтов, где размещаются совместные фотографии Тины и Дана, а так же снимки их близких родственников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой