Украинская звезда Джамала в 2006 году выиграла песенный конкурс «Новая волна». Именно с того момента и началась успешная карьеры певицы. Она активно записывала песни, которые становились саундтреками к фильмам, а в 2016 году одержала победу на «Евровидении». На сегодняшний день 37-летняя артистка совмещает гастрольную жизнь и воспитание детей.

Вышла замуж во второй раз: Ани Лорак засветила обручальное кольцо

Джамала в 2017 году вышла замуж за финансиста Бекира Сулейманова. Их отношения зародились в 2015 году, а спустя год он сделал ей предложение руки и сердца. У пары подрастают двое сыновей.

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, на котором позировала в домашней обстановке и без макияжа. Компанию ей составили ее сыновья.

Джамала показала новое фото

Известный мужчина: беременная Василиса Фролова впервые рассказала об отце своего ребенка (ВИДЕО)

Также звездная мамочка рассказала, что прекратила грудное вскармливание: «Я счастлива. Имею немного больше времени на музыку и на себя. И сыночку хорошо».

Ранее мы писали, что 37-летняя Джамала откровенно призналась Кате Осадчей в программе «Светская жизнь» о третьем ребенке. Как отмечается, ранее певица отмечала, что мечтает стать матерью троих детей.

«Не знаю, как будет. Сейчас мы наслаждаемся временем. С Эмиром было как: я его родила и через две недели была на проекте «Голос», потом Национальный отбор и тур по Украине», поэтому он вырос более самостоятельный. А с младшим я провожу время немного больше, я его охранник во время сна», - рассказала Джамала.

Смотри видео по теме:

можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой