Украинская певица Джамала, которая в 2016 году стала победительницей «Евровидения», в период карантина все свободное время проводит с мужем и сыном. Певица вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова в апреле 2017 года. Свадебная церемония проходила в Киеве, в Исламском культурном центре, с соблюдением всех мусульманских традиций. Пара воспитывает двухлетнего сына Эмира-Рахмана и трехмесячного сына Селим-Гирая.

Известный мужчина: беременная Василиса Фролова впервые рассказала об отце своего ребенка (ВИДЕО)

37-летняя артистка откровенно призналась Кате Осадчей в программе «Светская жизнь» о третьем ребенке. Как отмечается, ранее певица отмечала, что мечтает стать матерью троих детей.

Вышла замуж во второй раз: Ани Лорак засветила обручальное кольцо

«Не знаю, как будет. Сейчас мы наслаждаемся временем. С Эмиром было как: я его родила и через две недели была на проекте «Голос», потом Национальный отбор и тур по Украине», поэтому он вырос более самостоятельный. А с младшим я провожу время немного больше, я его охранник во время сна», - рассказала Джамала.

Ранее мы писали, что Джамала некоторое время назад опубликовала новую серию снимков с любимым супругом. В кадре певица позировала в костюме черного цвета, а сверху надела серое пальто. В дополнении образа эффектная шляпа. Бекир Сулейманов отличился скромностью, представ в джинсах, синей рубашке и черном пиджаке.

«Любовь — это умение слышать, прислушиваться, вдохновляться, идти в ногу, уметь дурачиться, быть серьёзными, переживать препятствия, быть сильными. И вместе с тем возможность признаться, если устал, и сдаться ненадолго. Поддержать, обнять, подтолкнуть и даже плакать вместе ❤️», - подписала Джамала.

Смотри видео по теме:

можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой