Украинская певица Джамала, которая в 2016 году выиграла песенный конкурс «Евровидение», живет в счастливом браке с Бекиром Сулеймановым. Их свадьба состоялась в Исламском культурном центре Киева в крымско-татарских традициях. 37-летняя артистка отмечала, что супруг ее «очень вдохновляет».

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

У молодой пары подрастают двое детей: двухлетний Эмир-Рахман и полугодовалый Селим-Гирай. Оба мальчика родились в одном из киевских роддомов.

Джамала активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новую серию снимков с любимым супругом.

В кадре певица позировала в костюме черного цвета, а сверху надела серое пальто. В дополнении образа эффектная шляпа. Бекир Сулейманов отличился скромностью, представ в джинсах, синей рубашке и черном пиджаке.

41-летняя Альбина Джанабаева удивила внешностью без макияжа - честное фото

«Любовь — это умение слышать, прислушиваться, вдохновляться, идти в ногу, уметь дурачиться, быть серьёзными, переживать препятствия, быть сильными. И вместе с тем возможность признаться, если устал, и сдаться ненадолго. Поддержать, обнять, подтолкнуть и даже плакать вместе ❤️», - подписала Джамала.

Поклонники осыпали комплиментами фото пары: «Полностью поддерживаю каждое ваше слово. А ещё любовь делает нас автоматически классными. И вы вдвоем вдвойне классные. Люблю вас ❤️», «Какая же Вы настоящая!! Очень большая редкость сейчас. Желаю вам долгой любви», «У каждого своя любовь, ведь все люди это сложные индивидуальности. Главное это понимание❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Джамала опубликовала два фото с мамой: одно — из гримерки, а второе — в кресле тренера Голоса страны.

Смотри видео по теме:

можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой