Популярная украинская певица Ани Лорак несколько лет живет в России. 42-летняя артистка строит успешную карьеру и редко приезжает на родину.

Ани Лорак активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более шести миллионов подписчиков. Она часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни.

41-летняя Альбина Джанабаева удивила внешностью без макияжа - честное фото

Так, некоторое время назад она опубликовала эффектное фото в роскошном платье. Ани Лорак покорила Сеть золотистым нарядом с глубоким декольте и пикантным разрезом. В дополнении образа аккуратная укладка и лаконичный макияж.

Ани Лорак показала новое фото

Поклонники пришли в восторг: «какая красиваяяяя😍», «Ошеломительная ❤️ Каролиночка, ты Золотая Нимфа, невероятно яркая и нежная, какой образ », «Каролина, очень ждем новую песню 🙏 когда уже Вы сообщите дату релиза?❤️», «Наша принцесса невероятно приятно видеть вас такой веселой❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥 с праздником любви вам счастья и здоровья ❤️❤️❤️❤️ люблю вас», - отметили пользователи Сети.

Мерьем Узерли показала, как выглядит по утрам без косметики (ФОТО)

Напомним, Ани Лорак в 2009 году вышла замуж за турка Мурата Налчаджиоглу. Спустя два года у пары родилась дочь София, которую назвали в честь любимой певицы Ани Лорак – Софии Ротару. Однако в 2017 году в СМИ узнали об измене со стороны мужчины, пара приняла решение о расставании. На сегодняшний день 42-летняя артистка находится в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом. В Сети появилась информация о долгожданной свадьбе, но певица не комментиует это.

Ранее мы писали, что на одной из фан-страниц Ани Лорак появилось фото ее наследницы. Как отмечается, София в прошлом году снялась в ее клипе на песню «Твоей любимой». Многие поклонники сходятся во мнении, что малышка похожа на своего турецкого отца.

Мерьем Узерли показала, как выглядит по утрам без косметики (ФОТО)

«Да уже взрослая, детки быстро растут.», «Красотка как и мама👏», «милая девочка», «Соня ты супер звезда ❤️», «Какая красивая девочка❤️ Дай Бог долгих счастливых лет жизни🙏🙏🙏», «Какая же Софийка красавица!!!! 😍», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой